Template:Club Nintendo: Difference between revisions
From the Super Mario Wiki, the Mario encyclopedia
Jump to navigationJump to search
(Reformatted.) |
|||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {| align=center style="background: lemonchiffon; border: 1px solid black; width:100%; color:black" | ||
| | |||
<div style="background:gold; text-align:center">'''''{{color-link-piped|Club Nintendo|red|Club Nintendo comics}}'''''<showhide><small>__HIDER__</small><hide><div style="background:lemonchiffon; text-align:left; font-size:smaller"> | |||
{|align=center style="background:lemonchiffon; text-align:left" | |||
| align=right bgcolor=yellow width=8%| '''1991 | |||
| bgcolor=lightyellow | [[Mario will hoch hinaus]] · [[Wart steht unter Strom]] · [[Süße Weihnachten]] | |||
|- | |- | ||
| align=right bgcolor=yellow width:8%| '''1992 | |||
| [[Mario will hoch hinaus|Marios Rückkehr]] · [[Ostern im Schwammerlland]] · [[Ostern im Schwammerlland|Die unheimliche Begegnung der Yoshi-Art]] · [[Super Mario: Im Rausch der Geschwindigkeit|Im Rausch der Geschwindigkeit]] · [[Super Mario Klemp-Won-Do: Muskeln sind nicht alles!|Klemp-Won-Do: Muskeln sind nicht alles!]] · [[Super Mario: Die Bescherung|Die Bescherung]] | |||
|- | |- | ||
| align= | | align=right bgcolor=yellow width:8%| '''1993 | ||
|}<noinclude>[[Category:Navigation Templates|{{PAGENAME}}]]</noinclude> | | bgcolor=lightyellow | [[Super Mario: Die Verwandlung|Die Verwandlung]] · [[Super Mario: Coole Klänge|Coole Klänge]] · [[Super Mario: Mario im Wunderland|Mario im Wunderland]] · [[Super Mario: Erholung? Nein, danke!|Erholung? Nein, danke!]] · [[Super Mario: Verloren in der Zeit|Verloren in der Zeit]] | ||
|- | |||
| align=right bgcolor=yellow width=8%| '''1995 | |||
| [[Donkey Kong Country (comic)|Donkey Kong Country]] · [[Mario's Picross (comic)|Mario's Picross]] · [[Warios Weihnachtsmärchen]] | |||
|- | |||
| align=right bgcolor=yellow width=8%| '''1996 | |||
| bgcolor=lightyellow | [[Mario in Mariozilla]] · [[Super Mario in Die Nacht des Grauens|Die Nacht des Grauens]] · [[Donkey Kong in: Banana Day 24]] | |||
|- | |||
| align=right bgcolor=yellow width=8%| '''1997 | |||
| [[Super Mario: Coole Klänge|Die Blume meines Herzens]] · [[Die Jagd nach dem Nintendo 64: Krawall im All]] · [[Blast Corps in Yoshis Knallkekse]] · [[Super Mario: Mario im Wunderland|Mario im Wunderland]] | |||
|- | |||
| align=right bgcolor=yellow width=8%| '''1998 | |||
| bgcolor=lightyellow | [[Sag niemals Holerö]] | [[Rummelplatzquatsch]] | [[Super Mario in Aloha Hawaii]] | |||
|- | |||
|}</div></hide></showhide></div> | |||
|} | |||
<noinclude>[[Category:Navigation Templates|{{PAGENAME}}]] </noinclude> |