13,030
edits
(Reformatted.) |
mNo edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| align=center style="background: lemonchiffon; border: 1px solid | {| class="expandable" align=center style="background: lemonchiffon; border: 1px solid grey; width:100%; font-size:10px" | ||
! bgcolor=khaki colspan=2 style="font-size:13px"|''[[Club Nintendo|Club Nintendo Comics]]'' | |||
|- | |||
| align=right bgcolor=#EEE8AA width=8%| '''1991 | |||
| align=right bgcolor= | |||
| bgcolor=lightyellow | [[Mario will hoch hinaus]] · [[Wart steht unter Strom]] · [[Süße Weihnachten]] | | bgcolor=lightyellow | [[Mario will hoch hinaus]] · [[Wart steht unter Strom]] · [[Süße Weihnachten]] | ||
|- | |- | ||
| align=right bgcolor= | | align=right bgcolor=#EEE8AA width:8%| '''1992 | ||
| [[Mario will hoch hinaus|Marios Rückkehr]] · [[Ostern im Schwammerlland]] · [[Ostern im Schwammerlland|Die unheimliche Begegnung der Yoshi-Art]] · [[Super Mario: Im Rausch der Geschwindigkeit|Im Rausch der Geschwindigkeit]] · [[Super Mario Klemp-Won-Do: Muskeln sind nicht alles!|Klemp-Won-Do: Muskeln sind nicht alles!]] · [[Super Mario: Die Bescherung|Die Bescherung]] | | [[Mario will hoch hinaus|Marios Rückkehr]] · [[Ostern im Schwammerlland]] · [[Ostern im Schwammerlland|Die unheimliche Begegnung der Yoshi-Art]] · [[Super Mario: Im Rausch der Geschwindigkeit|Im Rausch der Geschwindigkeit]] · [[Super Mario Klemp-Won-Do: Muskeln sind nicht alles!|Klemp-Won-Do: Muskeln sind nicht alles!]] · [[Super Mario: Die Bescherung|Die Bescherung]] | ||
|- | |- | ||
| align=right bgcolor= | | align=right bgcolor=#EEE8AA width:8%| '''1993 | ||
| bgcolor=lightyellow | [[Super Mario: Die Verwandlung|Die Verwandlung]] · [[Super Mario: Coole Klänge|Coole Klänge]] · [[Super Mario: Mario im Wunderland|Mario im Wunderland]] · [[Super Mario: Erholung? Nein, danke!|Erholung? Nein, danke!]] · [[Super Mario: Verloren in der Zeit|Verloren in der Zeit]] | | bgcolor=lightyellow | [[Super Mario: Die Verwandlung|Die Verwandlung]] · [[Super Mario: Coole Klänge|Coole Klänge]] · [[Super Mario: Mario im Wunderland|Mario im Wunderland]] · [[Super Mario: Erholung? Nein, danke!|Erholung? Nein, danke!]] · [[Super Mario: Verloren in der Zeit|Verloren in der Zeit]] | ||
|- | |- | ||
| align=right bgcolor= | | align=right bgcolor=#EEE8AA width=8%| '''1995 | ||
| [[Donkey Kong Country (comic)|Donkey Kong Country]] · [[Mario's Picross (comic)|Mario's Picross]] · [[Warios Weihnachtsmärchen]] | | [[Donkey Kong Country (comic)|Donkey Kong Country]] · [[Mario's Picross (comic)|Mario's Picross]] · [[Warios Weihnachtsmärchen]] | ||
|- | |- | ||
| align=right bgcolor= | | align=right bgcolor=#EEE8AA width=8%| '''1996 | ||
| bgcolor=lightyellow | [[Mario in Mariozilla]] · [[Super Mario in Die Nacht des Grauens|Die Nacht des Grauens]] · [[Donkey Kong in: Banana Day 24]] | | bgcolor=lightyellow | [[Mario in Mariozilla]] · [[Super Mario in Die Nacht des Grauens|Die Nacht des Grauens]] · [[Donkey Kong in: Banana Day 24]] | ||
|- | |- | ||
| align=right bgcolor= | | align=right bgcolor=#EEE8AA width=8%| '''1997 | ||
| [[Super Mario: Coole Klänge|Die Blume meines Herzens]] · [[Die Jagd nach dem Nintendo 64: Krawall im All]] · [[Blast Corps in Yoshis Knallkekse]] · [[Super Mario: Mario im Wunderland|Mario im Wunderland]] | | [[Super Mario: Coole Klänge|Die Blume meines Herzens]] · [[Die Jagd nach dem Nintendo 64: Krawall im All]] · [[Blast Corps in Yoshis Knallkekse]] · [[Super Mario: Mario im Wunderland|Mario im Wunderland]] | ||
|- | |- | ||
| align=right bgcolor= | | align=right bgcolor=#EEE8AA width=8%| '''1998 | ||
| bgcolor=lightyellow | [[Sag niemals Holerö]] | [[Rummelplatzquatsch]] | [[Super Mario in Aloha Hawaii]] | | bgcolor=lightyellow | [[Sag niemals Holerö]] | [[Rummelplatzquatsch]] | [[Super Mario in Aloha Hawaii]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Category:Navigation Templates|{{PAGENAME}}]] </noinclude> | <noinclude>[[Category:Navigation Templates|{{PAGENAME}}]] </noinclude> |